Экспресс курсы вождения в Киеве

от 2000 ₴
экспресс обучение в автошколе

Если у вас нет времени на прохождение полноценной программы в автошколе, мы готовы предложить вам экспресс курс обучения вождению. Он состоит из таких же блоков, как и обычный курс: теория и практические занятия. Отличия лишь в том, что вся информация дается более сжато. При этом качество занятий нисколько не страдает, преподаватели подробно останавливаются на всех самых важных темах, которые нужно знать будущему водителю.

Кому подойдет интенсивное обучение по ускоренной программе?

• Бизнесменам;
  • Мамам в декрете;
  • Тем, кто хочет получить права в новой категории.

В нашей автошколе вы можете рассчитывать на качественную подачу материала и профессионализм преподавателей и инструкторов. Большое преимущество – филиалы в различных районах Киева, поэтому независимо от вашего территориального нахождения мы сможем подобрать школу, в которой вам будет удобно пройти обучение.

B – онлайн 2000 64 700/урок 1 * рассчитать От 2х месяцев
B – стандарт 2500 64 700/урок 1 * рассчитать От 2х месяцев

Стоимость переподготовки

Категория, курс Цена, ₴ К-во часов Срок подготовки
Переподготовка с B на A 9000 10 От 3х недель
Переподготовка с B на A1 5000 5 От 3х недель

Стоимость повышения квалификации

Курс Практика, грн. / час Срок подготовки, дней
Спортивное вождение 2000 1
Зимнее вождение 1800 1
Экстримальное вождение 1800 1
Контраварийное вождение 1800 1

Цены на дополнительные занятия

Категория Цена в рамках курса, ₴ Цена вне курса, ₴ Срок подготовки
B 600 1000 60 мин.

Программа ускоренных курсов вождения

экспресс курс вождения

Обучение в кратчайшие сроки предполагает прохождение следующих этапов:

• Теоретические занятия в учебных классах;
  • Практические занятия на автодроме;
  • Практика езды в городе.

Теоретические занятия проходят в автошколе с использованием интерактивных материалов и современных методик, которые позволяют получить знания каждому, независимо от первоначального уровня подготовки. В ходе уроков будут рассмотрены не только правила дорожного движения, но и оказание первой медицинской помощи.

После сдачи экзамена по теории ученик допускается к езде на автодроме. Там будут отработаны маневры в условиях ограниченного пространства: парковка, въезд и спуск с эстакады, движение с препятствиями и т.д. После того как курсант сдаст экзамен в автопарке, начинаются практические занятия в городе. Они подразумевают освоение таких навыков, как езда задом, маневрирование на небольшой скорости, кольцевое движение, развороты и т.д.

Утренние группы
Дневные группы
Вечерние группы
time
12:30 – 14:3015:00 – 17:00

В ходе экспресс обучения в автошколе учеников всегда сопровождают инструкторы, к которым в любой момент можно обратиться за помощью. Не стоит переживать, что что-то может не получиться. Наши учащиеся всегда успешно сдают экзамен в ГСЦ МВД.

Почему нужно сдать на права экстерном в нашей школе

Мы предлагаем не откладывать на потом, а уже сейчас записаться на экспресс уроки вождения в Киеве, поскольку наша автошкола – это:

• Возможность выбрать удобное для вас время и место для обучения;
  • Квалифицированные преподаватели и опытные инструктора;
  • Современный автопарк;
  • Оснащенный всем необходимым автодром;
  • Возможность выбрать обучение езды на авто с АКПП или на механике;
  • Низкая цена экспресс курсов вождения.

Если вы дорожите своим временем и не хотите тратить его впустую, а сосредоточиться на учебе, работе, других делах, тогда экспресс-курс обучения вождению – то, что вам нужно! Мы предлагаем гибкие условия по графику и стоимости занятий, которые вы можете уточнить у нашего менеджера. Звоните или оставляйте заявку на сайте, мы ответим на все ваши вопросы и гарантированно подберем вариант, который вас устроит!

Как долго длится экспресс курс вождения?
Продолжительность курса зависит от предыдущего опыта ученика, свободного времени и скорости, с которой он может обучаться.
Что такое экспресс курс?
Это та же самая программа, что и основной курс обучения, но мы проводим занятия чаще, составляем план занятий для каждого ученика и делаем наши уроки длиннее, чем обычно.