Онлайн автошкола

от 2000 ₴

Автошкола онлайн – новая реальность в условиях карантина, которая повсеместно набирает обороты. Если вы планировали отучиться и получить права, то не стоит вносить изменения в свои планы. Мы открыли курсы по обучению вождению онлайн, чтобы у всех была возможность независимо от местонахождения получить водительские права.

В рамках онлайн обучения на права вы сможете овладеть теоретическими знаниями, а необходимость получения практических занятий в автопарке остается. Но значительная часть времени в процессе учебы уделяется именно теории, поэтому, записавшись на такие занятия, вы значительно сэкономите себе время.

Для кого созданы онлайн курсы по вождению

курсы вождения онлайн

Дистанционное обучение на права рассчитано на всех, кто живет в бешеном ритме и дорожит каждой минутой своего времени. Но, прежде всего, такой опыт обучения будет очень удобен следующим категориям учеников:

• Частным предпринимателям, которые имеют не фиксированный рабочий график;
  • Персоналу, работающему по скользящему графику;
  • Студентам;
  • Мамам в декрете.

Наша автошкола предоставляет уникальную возможность обучения на водительские права онлайн прямо из дома. Преподаватель в процессе курса всегда сможет объяснить вам всю необходимую информацию и ответит на ваши вопросы, поэтому не стоит переживать, что такой вид обучения будет менее продуктивным, чем занятия в учебных классах.

Цены на обучение онлайн

B – онлайн 2000 64 700/урок 1 * рассчитать От 2х месяцев

Как строится занятие

Онлайн учеба на права проходит следующим образом:

1. Вы регистрируетесь на сайте и создаете свой личный кабинет;
  2. В ЛК появляются видеозаписи уроков вождения и весь необходимый учебный материал (интерактивный вебинар, лекции и конспекты), доступ к которому сохраняется длительное время, поэтому вы в любой момент сможете просмотреть видео и записи еще раз и самостоятельно закрепить свои навыки;
  3. Если в процессе обучения у вас появляются вопросы, вы задаете их преподавателю;
  4. Есть возможность обучаться в группе или индивидуально. Вы созваниваетесь с преподавателем по скайпу или приходите в учреждение, если есть необходимость;
  5. По итогу курса вам необходимо будет сдать экзамен по теории вождения.

Срок дистанционного обучения в автошколе варьируется в зависимости от того, какой график вы выберете. После сдачи экзамены вы получите сертификат о том, что прошли водительские курсы онлайн и успешно завершили их.

Утренние группы
Дневные группы
Вечерние группы
time
12:30 – 14:3015:00 – 17:00

Преимущества автошколы онлайн

онлайн обучение на права

Есть масса преимуществ в том, чтобы пройти курсы вождения прямо из дома:

• Вы экономите свое время: его не приходится тратить на транспорт и передвижение по городу;
  • Вы сами выбираете удобное для занятий время, можете распределять объем материала, устанавливать перерывы и т.д.;
  • Нет необходимости отпрашиваться с работы, чтобы успеть на занятия;
  • Это отличная возможность научиться правилам вождения прямо из дома, когда вы находитесь в привычной и спокойной обстановке и ни на что не отвлекаетесь;
  • Курсы имеют низкую стоимость в сравнении с очными занятиями.

Занимаясь дома, многие люди чувствуют, что больше сосредотачиваются на материале, имеют возможность проанализировать его и обдуманно составить список вопросов, который впоследствии зададут преподавателю. Это очень эффективный способ обучения, который входит в нашу современную жизнь.

Почему нужно выбрать наши курсы вождения онлайн

Наша компания тщательно формирует план курса по дистанционному обучению на права, внимательно подходит к каждому ученику, максимально стараясь создать удобные и комфортные условия для получения знаний. Кроме того, вы получаете:

• Доступный и наглядный материал для занятий;
  • Возможность быстро и легко сдать экзамен по итогу курса;
  • Возможность отточить свое практическое мастерство на современном автодроме, который оснащен новыми автомобилями различного типа управления (механика и автомат);
  • Грамотный и квалифицированный состав преподавателей, которые имеют большой опыт в сфере обучения;
  • Комплексный подход к обучению правилам дорожного движения.

Мы всегда находимся на связи в процессе прохождения курса. Мы установили доступную и приятную цену на уроки вождения онлайн, которая подойдет для всех. Наши курсанты всегда успешно проходят обучение и без проблем сдают экзамены. После получения теоретических знаний инструктора, которые имеют большой опыт вождения, будут ждать вас на автодроме для сдачи финального экзамена по вождению. Мы сопровождаем студентов на протяжении всего пути обучения. Звоните нам прямо сейчас и мы запишем вас на онлайн обучение на права.

Обучение онлайн можно пройти как теоретических, так и практических занятий?
Нет, обучение онлайн проходит только для теории.
Почему выгоднее учиться на права онлайн?
Выгода очевидна – стоимость обучение на порядок ниже.