Автошкола выходного дня в Киеве

от 2000 ₴
автошкола выходного дня

В быстром ритме мегаполиса мы стремимся успеть как можно больше. Зачастую времени на дополнительные курсы или обучение не остается, а получить навыки необходимо. Что же делать? Именно для этого в нашем учреждении были созданы курсы вождения по выходным дням. Они призваны обучать даже самых занятых людей, которые хотят получить права, но у них практически нет на это времени.

Кому нужны курсы вождения выходного дня

Для кого будет актуально пройти такую учебу?

• Тем, кто работает по будням и не успевает приезжать в автошколу на занятия;
  • Тем, кто учится в вечернее время, когда проходят уроки в школе;
  • Мамам в декрете, у которых нет возможности посещать автошколу в будние дни.

Получить права реально независимо от того, в каком ритме вы живете. Сегодня каждый желающий сможет отучиться и овладеть навыками вождения транспорта. Мы предлагаем удобный и гибкий график для всех. Вы можете выбрать утренние или вечерние занятия. Не стоит переживать из-за того, что дороги в выходные будут загружены. Наши инструкторы всегда выбирают наименее людные трассы.

Учебный процесс организован удобным образом, так что даже если у вас очень мало времени на выполнение домашних заданий, вы сможете освоить материал, максимально эффективно занимаясь во время уроков. Группа выходного дня в автошколе – наилучший выбор для тех, кто ценит свое время и комфорт!

B – онлайн 2000 64 700/урок 1 * рассчитать От 2х месяцев
B – стандарт 2500 64 700/урок 1 * рассчитать От 2х месяцев

Стоимость переподготовки

Категория, курс Цена, ₴ К-во часов Срок подготовки
Переподготовка с B на A 9000 10 От 3х недель
Переподготовка с B на A1 5000 5 От 3х недель

Стоимость повышения квалификации

Курс Практика, грн. / час Срок подготовки, дней
Спортивное вождение 2000 1
Зимнее вождение 1800 1
Экстримальное вождение 1800 1
Контраварийное вождение 1800 1

Цены на дополнительные занятия по вождению

Категория Цена в рамках курса, ₴ Цена вне курса, ₴ Срок подготовки
B 600 1000 60 мин.

Программа обучения

группа выходного дня

Программа обучения в автошколе по выходным не отличается от стандартного курса вождения.

• Сначала ученики проходят теоретические занятия;
  • После сдачи экзамена по теории получают допуск к практическим занятиям на автодроме;
  • После сдачи внутреннего экзамена будущие водители выезжают в город.

Каждое теоретическое занятие проходит в современных оборудованных учебных классах по методике от простого к сложному. Здесь ученики изучают внутреннее устройство автомобиля, правила дорожного движения, правила оказания первой медицинской помощи.

Практика на автодроме позволит каждому получить опыт в езде в ограниченном пространстве. Курсант научится движению на эстакаде, парковке боковой, задней, езде с препятствиями. Наш автопарк позволяет выбрать любой удобный транспорт для езды: с механической или автоматической коробкой передач, отечественного производства или иномарку. Если вы знаете, каким автомобилем будете управлять после обучения, мы поможем подобрать авто со схожими характеристиками.

Ученику потребуется сдать экзамен на автодроме, чтобы получить допуск к городу. Там начинается практическая езда в реальных условиях: развороты, сложные перекрестки, маневрирование в пробках, движение по кольцу и т.д. Наш инструктор всегда страхует курсанта, поэтому не стоит переживать, что может возникнуть аварийная ситуация. Преподаватель всегда будет рядом.

Почему нужно выбрать нашу автошколу в Киеве

Нашу автошколу группы выходного дня выбирают, потому что:

• У нас работают опытные и квалифицированные преподаватели;
  • Мы предлагаем гибкий график обучения;
  • Стоимость курсов доступна каждому;
  • Удобное территориальное нахождение в Киеве;
  • Наши ученики всегда успешно сдают экзамены и получают права в короткие сроки.

Если вы хотите открыть в себе новые навыки, мы вас ждем! Наш учебный процесс рассчитан на курсанта, который не владеет совершенно никаким водительским опытом. Мы сможем научить каждого. Наши цены приятно радуют, нас рекомендуют друзьям, и мы обучили уже не одно поколение грамотных водителей. Присоединяйтесь и вы! Звоните нам или оставляйте заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали по обучению.