Права категории С в Киеве

от 55000 ₴

При наличии категории С, водитель имеет право управлять транспортным средством с разрешённой максимальной массой свыше 3500 килограммов (грузовики и грузовые авто с прицепом не более 750 кг). Стоит отметить, что обучение на категорию С не даёт возможности управлять автобусами, грузовиками до 3 тонн, а также легковым транспортом. Но зато данная категория открывает неплохие перспективы для профессиональной деятельности. Среди специальностей, которые становятся доступны после открытия категории С можно отметить следующие: дальнобойщики, водители-автокрана, экспедиторы-перевозчики и многое другое. Такой труд довольно неплохо оплачивается, а потому если Вы решили пройти обучение, то это смело можно назвать вкладом в перспективное будущее.

Стоимость обучения на категорию C

C 7000 104 800/урок 1 * рассчитать От 3х месяцев

Цены на дополнительные занятия

Категория Цена в рамках курса, ₴ Цена вне курса, ₴ Срок подготовки
C 800 900 60 мин.
C1 800 900 60 мин.
права категории с

Как отучиться на категорию С?

Учёба по данной категории возможна при предоставлении следующего пакета документов:

1. Паспорт и его копия;
  2. Медсправка о допустимости к вождению автотранспорта данной категории;
  3. Водительские права;
  4. Чеки об уплате всех необходимых пошлин;
  5. Фотографии 3*4 – 3 штуки;

Стоит отметить, что для того, чтобы пройти обучение и получить права категории С требуется наличие прав категории B и справка об их получении. В противном случае обучиться на эту категорию попросту невозможно. Срок обучения на категорию С составляет от 4 до 6 месяцев, а также сдать экзамены. Начать обучение возможно с семнадцати лет, но сами экзамены в ГСЦ МВД можно сдать исключительно после наступления восемнадцати лет.

Утренние группы
Дневные группы
Вечерние группы
time
12:30 – 14:3015:00 – 17:00

Виды категории С

Обучение в нашей автошколе категории С разделяется на 3 подкатегории: СЕ, С1 и C1E. В чём же отличие между ними? В максимальной массе автомобиля! Разберёмся в чём отличие каждой из подкатегорий:

• Подкатегория СЕ. Требуется в случае, если автомобиль категории С необходимо оснастить прицепом массой свыше 750 килограммов.
  • Подкатегория С1. Даёт право управления транспортным средством массой от 3,5 до 7,5 тонн. Также эта категория с прицепом даёт возможность оснастить грузовик дополнительным прицепом массой до 750 кг.
  • Подкатегория С1Е. Даёт возможность управлять автомобилем категории С1 с прицепом свыше 750 килограммов, но общий вес не должен превышать 12 тонн.
  • Категория С и С1 являются самыми востребованными в линейке, но всё зависит исключительно от рабочей деятельности водителя. Для того, чтобы получить подкатегории СЕ и С1Е требуется отучиться и сдать дополнительный экзамен в ГСЦ МВД. Такая учёба возможна только после достижения 21-летнего возраста и при наличии стажа вождения грузовиков категории С и С1.
автошкола категория с

Как получить категорию С?

Сдача экзаменов такой категории включает в себя:

1. Теоретические занятия. Здесь будет проведена проверка Ваших знаний ПДД при помощи специального теста на компьютере, который включает в себя 20 вопросов. Максимальное допустимое количество ошибок – 2.
  2. Практические занятия. Или попросту автодром. В целом, за исключением массы и габаритов автомобиля, такой экзамен ничем не отличается от сдачи на категорию Б.
  3. Город. Финальный этап для тех, кто хочет сдать на категорию С, который включает в себя тренировочную езду по городу с инструктором и сотрудником ГСЦ МВД.

Почему стоит обратить к нам?

Многим водителям категория С стала настоящим спасением от безработицы! Ведь вне зависимости от ситуации в стране, спрос на услуги водителей грузовых автомобилей постоянно востребованы. А потому стоит получить права категории С вне зависимости от того, водите ли Вы грузовик на данный момент. А где пройти обучение лучшего всего? Конечно же, в нашей автошколе! Ведь мы предлагаем целый ряд приятных преимуществ:

• Высокое качество обучения опытными инструкторами, каждое занятие будет приносить исключительно новые навыки и положительные эмоции.
  • Опытные преподаватели, отлично знающие своё дело, доказывающие на практике то, что наши ученики сделали правильный выбор.
  • Низкая стоимость обучения на категорию С при высоком уровне образования, никаких скрытых платежей и переплаты.
  • Современный и полностью оборудованный автодром, а также автопарк в отличном техническом состоянии.
  • Возможность самостоятельно регулировать график занятий, совмещая его со своими делами.
  • Учебные классы нашего учебного учреждения полностью оборудовано вспомогательными тренажёрами, которые вкупе со знаниями инструкторов помогают овладеть знаниями гораздо быстрее и проще.
  • Учёба на категорию С в нашей автошколе не просто помогает получить права, но и обучить наших курсантов тонкостям профессии, что положительно повлияет на решение будущего работодателя.

Мы будем рады дать Вам возможность обучиться на востребованную категорию и получить стабильную работу в хорошей компании. Если у Вас остались какие-либо вопросы, интересует цена обучения или Вы хотите записаться к нам, то Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом: по телефону, оставив заявку на сайте или придя в автошколу.

Какими транспортными средствами разрешено управлять имея открытую категорию прав C?
При наличии открытой категории разрешается управление транспортными средствами максимальная масса которых превышает 7500 килограмм.
Чем отличается категория C от C1?
Права категории C1 разрешают вождение грузовыми транспортными средствами, максимальная масса которых не превышает 7500 кг.